В Тамалинском филиале МБУК МЦ РДК - прошли спортивные конкурсы
Культура 30.08.2021
Самая благодатная пора года - это,  без преувеличения  лето. Летом вся природа живет и дышит полной грудью. И люди тоже. Никто не впадает в спячку, ни у кого нет и признака депрессии, все живут яркой и насыщенной жизнью. Но, конечно. У лета есть свой минус - оно тоже заканчивается. Чтобы весело провести последние деньки лета в Тамалинском филиале МБУК МЦ РДК - прошли спортивные конкурсы, где встретились две команды " Позитивные" и " Неутомимые" чтобы в спортивной борьбе выяснить сильнейшего. Конкурсы были разного направления, прежде всего на командное сплочение,выносливость, быстроту реакций и интеллект. Все проходило на сплошном позитиве, команды от конкурса к конкурсу преодолевая препятствия стремились к пьедесталу и это у них получилось на радость болельщиков, которые с восторгом благодарили участников за красивые моменты в преодоления препятствий. Но все хорошие и зрелищной когда то заканчивается. Итог игры: с минимальным отрывом лидером стала команда " Неутомимые" Но это не как не отразилось на  отличном настроение полученного во время  встречи.Культорганизатор Бурлаков В.И.