Руководитель Управления Росреестра по Пензенской области Романова Оксана провела личный прием в приёмной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и ответила на вопросы граждан
Общество 30.08.2021

20.08.2021 руководитель Управления Росреестра по Пензенской области Романова Оксана провела личный прием в приёмной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и ответила на вопросы граждан.

Вопросы граждан были связанны с кадастровым учетом, государственной регистрацией прав и другими направлениями деятельности Росреестра.

По итогу мероприятия ни один вопрос не остался без ответа. Напомним, данный приём осуществляется на постоянной основе, поэтому любой желающий вправе обратиться со своей проблемой любым доступным способом.